Чем кормить кота? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1421
    Евгения
    Участник

    У знакомой сложилась трудная ситуация и она не может кормить своего кота кормом премиум-класса. Нет, о Вискасах-Китекетах речь не идет, есть возможность покупать корм среднего класса. Знакомая просит совета, а я с этим сегментом не знакома. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сухой корм, чтобы был по цене ниже класса премиум, но при этом более-менее нормального качества.

    #4182
    Аноним
    Гость

    Выбор кошачьих кормов для «среднего» кошелька в зоомагазинах просто огромен. Можно остановиться на кормах фирмы Пурина. В этой линеечке кормов существует широкий выбор кормов, обогащенных травами и овощами, а также специфических профилактических кормов (для выведения шерсти, профилактики мочекаменной и так далее).

    #4183
    Евгения
    Участник

    Евгения, а почему Вы именно за Пурину? Это тот, что рекламируют по телевизору, в зеленых пакетах? Мы просто когда-то давно брали коту такой корм и он нас почему-то не впечатлил особо.
    Сейчас почитала форумы, многие хорошо отзываются о Cats Chow еще (правда, я его не видела нигде, или не обращала внимания). На что вообще следует обратить внимание при выборе корма?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: