Таблетки от глистов. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Таблетки от глистов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884
    oksanasokolova
    Участник

    У меня маленькие дети и у нас появилась в семье маленькая сиамская кошка, нам уже 7 месяцев. Теперь стоит подумать какие таблетки более действенные от глистов сейчас можно приобрести и вместе с тем , чтобы это было безопасно для здоровья детей, которые с ней общаются.

    #5071
    Fedya
    Участник

    Вы хотите провести профилактическое лечение против глистов, тогда вам необходимо приобрести противоглистные препараты широкого действия типа: Дронтал, Празицид, Каникватель, Профендер,Празител. Профилактику следует производить 1 раз в полгода, доза лекарства зависит от веса животного, не забывайте об этом. И у каждого препарата своя, так, что внимательно изучайте упаковку, да и в вет аптеке вам обязательно ее скажут. Давать лекарство надо на голодный желудок и обязательно покормить, после приема таблеток.

    #5072
    Аноним
    Гость

    Согласна, есть сейчас огромное количество всевозможных препаратов от глистов, их Вас посоветуют и в ветлечебницах и непосредственно в магазинах для животных, где продают и корма, и лекарства. Но я бы все-таки не стала рисковать с этими препаратами, а дала бы проверенное и самое простое средство «Пиперазин». Оно вреда не нанесет ни животному, ни деткам, а вот все другие препараты имеют такие особенности, что я бы именно для профилактики их применять не стала, уж очень много случаев отравлений котов, а лучшем случае обходится плохим самочувствием и угнетенным состоянием. Так что я за простое и проверенного десятилетиями средство.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: