Сроки оформления документов на вывоз кота за границу - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Транспортировка кошек, поездки и путешествия с кошками Сроки оформления документов на вывоз кота за границу

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1639
    Lora Palmer
    Участник

    Сколько времени требуется на оформление паспорта, чипирование и прививки при первом выезде за границу? у нас нет никаких документов, даже паспорта… Коту годик, уже взрослый, не котенок. Ничем не болел, живет у бабушки дома, на улицу не ходит. Бабуля переезжает в Эстонию, там у нее дачный дом, что нужно для правильного «оформления» кота на вывоз вместе с ней и сколько это времени займет?

    #4641
    Анастасия
    Участник

    Сроки разные,главное по быстрому все прививки сделать и выписку взять. У меня выходило на оформление-неделя

    #4661
    Валентина
    Участник

    Друзья и меня выручайте! Очень интересует данный вопрос! У нас с мужем скоро переезд в другой город достаточно далеко. У меня шотландская вислоухая. Она в данный момент беременная и срок чуть больше месяца, и я не знаю можно ли делать ей сейчас прививки или ждать рождения малышей? Много ли их нужно сделать? А ветеринарный паспорт надо делать? Какие еще документы нужны если полетим на самолете? Хотелось бы списочек, если есть напишите кто с этим столкнулся! Дорого ли по деньгам все выйдет? Полная каша в голове.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: