Со своим котом в машине - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1038
    Игорь
    Участник

    Решили как то съездить на дачу с котом. Нашли старую сумку под размер кота, посадили его в сумку и поехали. В дороге открыли сумку. Думали, что ему будет интересно. Но ошиблись. Он на машине ехал первый раз. Видимо для него был сильный стресс. Забился в угол и до самой дачи так и просидел в сумке. А как у вас?

    #3304
    Аленушка
    Участник

    Радуйтесь, что не получилось как у меня. Еще в далекие девяностые, когда не было такого выбора кошачьих переносок, впервые взяли кота с собой на турбазу. Решили нести кота просто на руках. Котик был милый и покладистый, но, как оказалось, только в стенах квартиры. В машине, он на ходу выпрыгнул в приоткрытое окно, и мы его потом еле поймали.

    #3305
    Ника
    Участник

    Дело было не в машине, а просто на улице. Мы нашего Томаса решили впервые вывести на прогулку во двор, просто взяли его на руки и спустились в лифте вниз. Таких перепуганных глаз я даже у людей в фильмах ужасов не видела! Дело не в том что мы держали его взаперти долгие годы, нет, у него было море природы на балконе, он гулял среди вазонов, и на свежем воздухе (на том балконе где мы открывали окно там установили противомоскитную сетку, чтобы он не выпрыгнул) Так вот, во дворе в травке он прижался брюхом к земле и просто полз как улитка! ;) У него был ступор и УЖАС, поэтому, больше мы его не выводили… ;)

    #3306
    Марина
    Участник

    Хорошо, что кот у вас просто сидел в открытой сумке, в машине. Бывают случаи, что кошаки выбираются из своего убежища и под сиденьем водителя проползают под педали машины. В аварийной ситуации водителю приходится передавливать животное, когда он экстренно жмет на педаль. Потому что иного выхода у него просто нет!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: