Самый пушистый кот в мире. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Самый пушистый кот в мире.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано ElizZ.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1633
    Даня
    Участник

    [attachment=69]…oto.jpg[/attachment]
    Кот по кличке » Полковник Мяу » попал в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самой длинной шерсти в мире. Среднее значение величины составляет 23 см. Хозяйка кота утверждает, что кот самый обычный и никаких специальных средств для кормления не применяет. Расчёсывает 2-3 раза в неделю и очень часто пылесосит.) Рискнули бы у себя такое чудо завести?

    #4630
    Darya
    Участник

    Интересно! Честно говоря, не знала что этот кот самый пушистый, мне он больше известен по тегам «самый злой кот в мире», ведь если присмотреться, внешность у него и правда зловещая. Есть даже демотиватор с ним и собакой — там вроде надпись типа «Я в котах не спец, но по-моему Барсика пора занести в церковь».
    А по поводу шерсти да, не представляю, сколько усилий нужно прикладывать ежедневно, чтоб поддерживать ее в нормальном состоянии. Да и летом этому коту, наверное, не позавидуешь — в такой-то шубе в жару!

    #4645
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Интересно! Честно говоря, не знала что этот кот самый пушистый, мне он больше известен по тегам «самый злой кот в мире», ведь если присмотреться, внешность у него и правда зловещая.

    Ну не знаю, я слышала, что самым злым котом в мире, во всяком случае в интернете, избрали перса рыжего )))) Глядя на фото я все таки склоняюсь к этому мнению )))
    А вот Полковник Мяу как будто после ударом тока))) Забавный такой, представляю как он выглядит из темной комнаты со свтящимися глазами — наверное никакие грабители не страшны ))))))

    вот пару фоток злого перса ))

    Persidskaya_koshka_09.jpg

    9495610-R3L8T8D-650-garfi-evil-grumpy-persian-cat-12__700.jpg

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: