Русская голубая - моя мечта! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Выбор, продажа и карьера кошек Выбор кошек Русская голубая — моя мечта!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1136
    Аноним
    Гость

    Всем привет! Я уже давно хочу завести русскую голубую кошку, увидела у друзей — и просто влюбилась! Прошу откликнуться владельцев и поделиться информацией, какие особенности нужно знать заводчику русской голубой. Может быть кто-то подскажет контакты продавцов? Центральная Россия — Владимирская, Московская, Ивановская, Нижегородская, Ярославская области. И ещё такой вопрос — стоит ли переплачивать за родословную? Может быть стоит сэкономить, покупая без документов? Заранее спасибо за участие)

    #3519
    ElizZ
    Участник
    Дарья Владимировна wrote:
    Всем привет! Я уже давно хочу завести русскую голубую кошку, увидела у друзей — и просто влюбилась! Прошу откликнуться владельцев и поделиться информацией, какие особенности нужно знать заводчику русской голубой. Может быть кто-то подскажет контакты продавцов? Центральная Россия — Владимирская, Московская, Ивановская, Нижегородская, Ярославская области. И ещё такой вопрос — стоит ли переплачивать за родословную? Может быть стоит сэкономить, покупая без документов? Заранее спасибо за участие)

    Я ваш единомышленник! :silly: Жаль только контакты не подскажу по вашему месторасположению… Обожаю эту породу кошек просто! У меня уже года 2-2,5 живет русская голубая — звездочка нашей семьи!!! Все ее обожают ) Девочка с характером, но нас любит и добра к детям )) когда играемся с нет — когти вообще не выпускает ) Умная очень.
    Мирная, добрая и послушная русская голубая кошка характер имеет слегка упрямый. Она слушается только одного хозяина и предпочитает свободу ) :woohoo:
    Russkaya_golybaya_koshka12-650x923.jpg
    Очень хорошее описание породы нашла в просторах интернета http://kot-pes.com/russkaya-golubaya-koshka-foto-sderzhannaya-krasavica-s-zelyonymi-glazami/

    #3520
    Евгения
    Участник

    Мирная, добрая, послушная… Это точно про русскую голубую? Мой русский голубец — сущий беспредельшик, никто и ничто ему не указ. Несмотря на свой малый возраст, гнобит своих старших товарищей.
    А вообще, не понимаю, как можно мечтать о конкретной породе кошек? Это же не новые сапоги. Ты или хочешь завести кошку, или нет, и порода тут никакого значения не имеет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: