Разговорчив ли ваш питомец? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1382
    Елена
    Участник

    С нами уже шесть лет живет разговорчивый полосатый друг. Стоит на него просто посмотреть, как его милая мордашка выдаст пару «мяу» в надежде на то, чтобы получить что-то вкусненькое из холодильника. Очень общительный также, когда приходим домой, или долго не видимся.
    А ваш котик общается?

    #4068
    Евгения
    Участник

    Двое из моих котов — жуткие болтуны, рот практически не закрывается. Они мявкают, когда встречают и провожают хозяев, с мявканьем лезут на руки. Они мяучат, когда на них смотришь, а стоит только что-то у них спросить — получишь развернутый «ответ». Когда их прогоняешь, они идут, подергивая шкуркой, и недовольно ворчат.

    #4069
    Medvedica
    Участник

    Мои котейки были совершенно разные. Девочка была более социальна, нуждалась в общении, обижалась, если на нее внимания не обращали. С работы приходили – она на пороге, мяукает, урчит, ластится. У меня сейчас аналогия с поведением ребеночка – тоже стремится все-все свои малышковые новости рассказать. Вот так и кошечка моя – создавалось впечатление, что рассказывает что произошло за день. А вот кот был пофигист. Ему главное – чтоб еда была в тарелке.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: