Прогулочная коляска для кошек - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842
    Антонина
    Участник

    Я свою Сорбонну на улицу не выпускаю, сидит моя красотка дома постоянно, ну разве что раз в году к ветеринару носим. А вообще- то мне хотелось бы, чтоб кошка свежим воздухом дышала, может аппетит будет еще лучше. Недавно подруга из- за границы звонила мне по скайпу и показывала, какую купила себе прогулочную коляску для кота. У меня желание приобрести такую вещицу своей Сорбонне появилось, но вот сомневаюсь, понравятся ли такие прогулки кошке. Скажите, у кого — то может уже такая коляска есть? Как вообще вещь стоящая?
    [attachment=113]aksessuary-dlya-koshek5.jpg[/attachment]

    #4993
    Аленушка
    Участник

    А к ветеринару, в чем кошку носите? Я имею в виду просто в руках или в переноске кошачьей? Просто интересно узнать, как кошка вообще к улице относится. Не боится ли. Ведь коляска, которую Вам показала подруга, наверное, стоит отнюдь не дешево. Представляете, если Вы приобретете такую для своей Сорбонны, а она ездить в ней не захочет, будет нервничать. А может у Вас детская коляска есть? Как вариант можно кошку посадить в нее и попробовать покатать хотя бы по квартире. Будете уже видеть, как животное воспримет Ваше новшество.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: