Почему кошка уходит из дому? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1335
    palpada
    Участник

    У меня случился такой казус, кошка ушла из дому. Сначала мы думали, умерла или украли. Дело в том, что послед моей Марты (кошки) всегда очень верен хозяевам и воспитан, я даже хвасталась, что это особенность передаётся генетически. Но вот последний раз случилось такое недоразумение. Хозяева пришли за новой, и вот не знаю, продать им ещё или нет?

    #3964
    Аноним
    Гость

    Очень редко кошки покидают свое жилище на долго. Существует много причин,часто происходящих не по воле животного, в результате которых они не возвращаются домой. Это невнимательные и равнодушные водители на дороге возле дома, «добрые и заботливые» соседи, просто чужие люди и грубые подростки…Возможно дело не в кошке, хотя некоторые животные на время брачного периода скрываются на две недельки ;)

    #3965
    Андрей Петров
    Участник

    Так я не понял, кошка вернулась или нет? У нас коты если и уходили, то максимум на 3-4 дня, гуляли видимо. Но однажды пропала кошка на три дня, оставив нам двух своих маленьких котят(им не было и месяца), случилось это когда мы были в селе на выходных…искали искали, так и не нашли, думали или собаки разорвали, или провалилась куда-то. Поехали в город с котятами, три дня кормили их из шприца и маленького пузырька(капли для носа). Потом позвонила тётя и сказала что наша Мурка вернулась, бегает вокруг дома и ищет котят. Мы так обрадовались, её привезли в город и сразу к котятам, в общем, всё закончилось хеппи эндом :) А где именно она была, мы так и не узнали.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: