Породистые и обычные - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1113
    Dmitriy
    Участник

    Здравствуйте, любители братьев наших меньших. Меня последнее время интересует такая тема — стоит ли делать разного рода прививки коту если он «дворового» происхождения. Обычно все породистые коты с «паспортами» и всякими прививками. Стоит ли делать прививки не породистому коту?

    #3478
    Olya
    Участник

    Приветствую Вас! :) Я считаю, что не только стоит делать, а просто необходимо, если вы не хотите чтоб ваш любимец подхватит какую-то хворь!А их,к сожалению,хватает.И не важно какой породы кот породистый или «дворянин» болячка не будет в этом разбираться! От чумки нужно делать в первую очередь «простякам» так как они гуляют сами по себе! Пусть наши котики будут здоровы! :kiss:

    #3479
    Катерина
    Участник

    Породистым кошкам и котам жизненно необходимы прививки от всяких хворей, потому что они искусственно выведенные самим же человеком. Они очень уязвимы ко всяким болячкам. Дворовые более выносливые. И для дворовых это уж на ваше усмотрение хотите пичкать вакцинами здоровое сильное животное, которое естественным образом появилось на свет, т.е. в процессе здоровой животной эволюции, или нет. Но это только мое мнение и относительно прививок.

    #3481
    LolkaBalabolka
    Участник
    Lvena8 wrote:
    Пусть наши котики будут здоровы! :kiss:

    Это точно)!
    У моей мамы, вот недавно заболела ее любимая кошечка Ася(Бурманская кошка)
    Лежит, почти не ест, и постоянно спит…
    Врач сказал, что что то с дыханием не в порядке…
    А я вот прочла на кот пес, что у них затрудненное дыхание из-за короткого носика…

    Burmanskaya_koshka02-650x630.jpg

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: