порода кошечки - Всё о котах и кошках

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2846
    Аноним
    Гость

    :) Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто занимается кошками… что за порода? Кошечку отдали на передержку, так и осталась девчонка. сказали была домашняя. соседи говорят породистая…
    Длинная, голова маленькая, шея коротковатая и массивная, шерстка шелковистая
    Умная, ласковая, наблюдательная, обучаема, игривая, ест правда не все…
    За ранее благодарна всем кто ответит.

    #5376
    Аноним
    Гость

    [attachment=164]DSCN02131.jpg[/attachment]

    #5378
    Аноним
    Гость
    СВЕршова wrote:
    [attachment=164]DSCN02131.jpg[/attachment]
    #5379
    Аноним
    Гость

    здравствуйте! я не специалист, но мне кажется кошечка не породистая. может быть есть маленькая примесь какой-то породы, но с виду похожа на наших «двортерьеров» :)
    я таких больше всего люблю, без закидонов и умненькие! и здоровье обычно хорошее у них.

    #5377
    kotofan
    Участник
    СВЕршова wrote:
    :) Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто занимается кошками… что за порода? Кошечку отдали на передержку, так и осталась девчонка. сказали была домашняя. соседи говорят породистая…
    Длинная, голова маленькая, шея коротковатая и массивная, шерстка шелковистая
    Умная, ласковая, наблюдательная, обучаема, игривая, ест правда не все…
    За ранее благодарна всем кто ответит.

    Доброе утро.
    Кошечка похожа на европейскую короткошерстную, у них обычно такое плотно сбитое тело, коротковатые лапы и хвост. Еще их легко перепутать с беспородными, уж очень они похожи :) Сложно сказать определённо точно, но вполне может быть европейской короткошерстной, либо смесь с беспородной.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: