Подарок для кошки - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873
    Darya
    Участник

    Всем привет. И снова про Новый Год. Прошу не смеяться, а дать совет! Хочу сделать своей кошке подарок под елку — понимаю, что это больше будет приятное для меня, а не для нее, но ничего не могу с собой поделать — она для меня полноправный член семьи. Что посоветуете? Вкусняшку? Игрушку? Склоняюсь ко второму и хочу спросить — какую игрушку купить? Пока у нас лучшие игрушки — это дочкины резинки и заколки.
    Спасибо.

    #5049
    Евгения
    Участник

    Да чего смеяться-то? Мы, когда идем в гости к семье, где есть коты, складываем в мешок подарки и для людей, и для котов. Покупаем какие-нибудь хорлшие консервы или витаминки, украшаем все бантиками — и красота. Всем весело и радостно.)
    А как веселятся хозяева, доставая из мешка подарок для кошки.)

    #5050
    Марина
    Участник

    А я предлагаю подарить котейке — новогоднюю фотосессию! С елочкой, новогодними игрушками, колпачком Санты Клауса, мерцающими огоньками. Украшением фотографий станут удивленные глазки кошки — новый интерьер, вспышки камеры пугает немного, но зато как интересно! Уверенна, что и для вас найдется место в фотообъективе. Сегодня видела объявление о проведении новогодней котофотосессии. Очень понравилась эта идея, поэтому и вам ее предлагаю. Можно и костюмчик какой-нибудь кисе одеть. Главное, чтоб фотографы не забывали о безопасности животного!NMITShujrzI.jpg

    #5051
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Склоняюсь ко второму и хочу спросить — какую игрушку купить? Пока у нас лучшие игрушки — это дочкины резинки и заколки.
    Спасибо.

    что в итоге подарили ?? очень интересно и фото увидеть )))
    я тоже своей игрушку подарила, мышку — так она носиться с ней считай все время с зубов не отпускает ) такая милота )
    а из полезностей например можно новую когтеточку ( купить или самим сделать ) мы делали сами, вот про это статья как раз
    Kogtetochki_dlya_koshek_01.jpg

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: