Очень вредный кот и клетка - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1433
    Medvedica
    Участник

    Недавно наблюдала такую чудо-штуковину у друзей. Они взяли котеночка — существо весьма шкодливое и вредное. За несколько дней в их отсутствие порвал обои, поперекидывал горшки с цветами, разбил несколько фоторамок. Пока они дома — как ангелочек, только за порог — превращается в фурию. Они из деревянных перегородок сделали большой куб, разделили его на два этажа, обтянули его сеткой (получилось подобие клетки для крыс и хомяков). Ставят внутрь лоток и миску с едой и водой. Я с таким сталкиваюсь впервые, мои коты всегда были паиньками. А кто как еще выходит из положения, если котейка вредный и пакостный?

    #4208
    Оксана
    Участник

    Домашние животные очень часто шкодничают тогда, когда хозяев нет дома. Таким образом они показывают то, что им скучно. А котята вообще всегда вредничают, и играясь могут принести мелкие убытки. Но запирать животное не следует ведь как-только его выпустят из такой клетки — капостей станет в два раза больше, а животное вообще может стать неконтролированным и совсем отбиться от рук. Придумайте вашему животному какие-то занятия или оставьте игрушки или мячики, чтобы ему было чем заняться пока вас нет дома!

    #4209
    Евгения
    Участник

    Мой старший в детстве был просто ураганом. Скидывал все, что двигается и грыз все, что грызется. Когда уезжали, решали проблему просто: закрывали двери в некоторые комнаты и на кухню, оставляя только безопасное пространство. И много-много игрушек оставляли.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: