Особые дезодоранты для кошек - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Особые дезодоранты для кошек

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1409
    Оксана
    Участник

    Такие средства применяют в случае, если ваша любимая кошка или кот не могут найти себе пару. Дезодорант имеет запах, который привлекает к себе особей противоположного пола. Конечно есть и дезодоранты, которые применяются для улучшения запаха, чтобы не купать животное каждый раз.

    #4147
    Аленушка
    Участник

    Я полагаю, что не зачем лишний раз поливать химией животных, это же не люди, такая процедура не добавит здоровья пушистому любимцу. А мыть кошку часто совсем не обязательно, они и без того вылизываются и запаха неприятного не имеют. Специальными дезодорирующими средствами пользуются в основном хозяева выставочных кошек.

    #4148
    Катия
    Участник

    Пока встречала только дезодоранты для кошек и собак с обратным действием. Чтобы отпугивать желающих составить с ними пару. :P
    Однако, идея для привлечения очень даже ничего. Теперь каждая потенциальная старая дева из кошачьих сможет окружить себя избранными кавалерами.
    Был, кстати, такой фильм. Только про человеческий аналог волшебного запаха. И кончилось это для дамы, жаждущей внимания, очень печально. Она вдруг сильно понравилась всем без разбора мужским особям и они гнались огромной толпой за бедолагой. На этом фильм и кончился. Комедия, типа.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: