Неудачный полет моего Перса! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Вот это забота о кошках! Неудачный полет моего Перса!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1525
    Ксения
    Участник

    [attachment=57]…7j4.jpg[/attachment]
    Два года назад у нас в квартире появился лохматый котик, породы британская длинношерстная, по крайней мере, так сказал продавец у которого я нашла эту прелесть. Котик был приятного персикового цвета из-за чего и получил свое имя. Хочу поделиться нелегкой жизнью своего малыша. Первые неприятности у Перса начались с его любви к птичкам.Однажды муж забыл закрыть окошко, и наш любимчик сиганул с окна, дом у нас панельный. живем на 7 этаже, пропажу кота я заметила где-то через час. Обойдя дом, кота я не нашла, но внутреннее чутье мне подсказывало что он где-то рядом. я решила еще раз обойти дом, и нашла своего перепуганного, измазанного кровью котика, который жалобно мяукал. Тут же отвезли его к ветеринару, где малышу сделали рентген, и ощупали внутренние органы, кот очень сильно упал на задние лапы, впоследствии он хромал еще месяц, но все обошлось, я его как маленького носила на руках, и уж не обессудьте, молилась за малыша. Больше окна нараспашку мы не открываем!

    #4395
    Аноним
    Гость

    Исходя из будней ветеринарных дней, могу сказать, что Ваш любимец отделался относительно легкими травмами, при падении с такой большой высоты. У многих животных падения с третьего этажа заканчиваются летально, в силу травм позвоночника несовместимых с жизнью. А в детстве, на наших глазах с пятого этажа упал котенок в возрасте 6 месяцев (тоже за птичками), упал на кусты…и все. Берегите своих любимцев, никогда не оставляйте животное без присмотра, прячьте все ядовитые комнатные растения, химические препараты, будьте бдительны! Здоровья Вашему питомцу!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: