Невероятное кошачье гостеприимство - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Невероятное кошачье гостеприимство

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1336
    Катия
    Участник

    Интересно, это только моя кошка с невероятной настырностью рвётся взобраться на колени к новым людям, или есть ещё такие феномены? Сначала я решила, что она так знакомится и, естественно, нанюхавшись спокойно слезет. Но она реально «прёт как танк» и лезет снова и снова, сколько её не ссаживают и не отпихивают. Причём кошку при этом даже гладить не надо, и человек с крепкими нервами вполне может таскать её с собой, как мешок. Негодяйка не слезает, пока не оторвёшь силой.К хорошим знакомым и семейству, при этом, отношение вполне нормальное.

    #3966
    Аленушка
    Участник

    Моя Муська тоже из разряда компанейских и ласковых кошек. И если приходят гости, или даже незнакомые люди, обязательно залазит к ним на руки. Я даже ревную иногда. Вот вчера буквально мне кабельное налаживали, так она настройщику прохода не давала, штаны парню потом чистили от шерсти.

    #3967
    Катерина
    Участник

    Кошки чувствуют людей. К «плохим» они не полезут на колени. Моего мужа так все кошки и коты вечно «облюбовывают». К кому ни придешь в гости, если у них есть кошара, и если мы уселись, то эта кошара залазит к нему на колени. Я люблю кошек, у знакомых знаю кому что нравится. Всегда почешу и поглажу, где нравится. Не напрашиваюсь на «ругательства» со стороны кошки. Но ко мне они не так ласковы, как к мужу. Он их даже не гладит, но и не спихивает, только если надо уходить. Чаще всего кошка сидит у мужа на коленях, а я при этом ее почесываю))).

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: