Моя вислоухая кошечка скоро окотится! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Моя вислоухая кошечка скоро окотится!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1706
    Валентина
    Участник

    Я как любящая свое чадо, очень переживаю по поводу ее приближающихся родов. Она у меня первый раз станет мамочкой! Она породистая и я просматривала различные видеозаписи, как принять роды. Муж говорит сама справится. Но она у меня сама по себе маленькая, похожа на подростка больше чем на кошечку. Да и котик у нас был очень крупный, котята не будут ли слишком крупными? А если не сможет? А чем я смогу ей помочь? Кто сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, что нужно подготовить? Как я могу ей помочь?

    #4750
    Medvedica
    Участник

    Поздравляю, будите котеночкиной бабушкой. Моя кошечка тоже была очень миниатюрная, всегда рожала сама. Только ей требовалось чье то обязательное присутствие. Всегда возле нее кто то находился и подбадривал. Мы ее гладили, говорили какая она умница, иногда водички давали попить. Перед родами кошка мяукает и ищет укромненькое местечко, беспокойно себя ведет. Нужно внимательно следить, кошка может залезть в шкаф и разродиться в шкафу. И еще один момент – кошка будет переносить котят именно в то место, где она их родила, поэтому выбирайте гнездышко и следите что бы она разродилась в нем. А то мне как то пришлось с котятами спать в одной кровати -)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: