Мой кот спрятался - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Мой кот спрятался

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1311
    Ника
    Участник

    Искали мы кота везде… Мы искали его на лестнице, мы искали его на балконе, под кроватями, и даже в шкафу. :dry: Но Маркиз исчез… Первый раз было такое чтобы кот не замяукал, как мы его не звали, бегали по квартире с кормом, попутно заглядывая даже на люстру, не было его. Он прятался и в коробки раньше, но место где он спрятался в этот раз было потрясающим! В жизни не догадаетесь! :silly: Маркиз мирно спал на своём привычном месте — на постели, правда… под одеялом, как он туда залез, но его вообще не было видно :whistle: и смех и грех… Но паника была у нас! :whistle:

    #3906
    Марина
    Участник

    Моя кошка прячется тоже под одеялом и в коробке для грязного белья и дрыхнет там!!! А я паникую, мне всегда страшно, что она может выбежать на улицу

    #3907
    Алина
    Участник

    Если моя котяра не откликается, я ужасом выглядываю в окно, боясь, что увижу распростёртое тело. А Люсинда как чувствует, что её ищут и думает, что это игра такая и надо прятаться молча. Откликается только на имитацию звука ножа по стеклянной разделочной доске, будто режу ей почки на ужин. Захоронки разные: от убежища под ванной до мешка на полке в шкафу.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: