Мой кот поет шансон - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Мой кот поет шансон

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1611
    Виталина
    Участник

    Мой мейн кун Прохор любит петь. Дома у нас есть профессиональная система караоке, и мы с супругом часто развлекаемся пением. Причем в репертуаре нашем в основном шансон. Так вот, мой кот Прохор нам подпевает, причем нравятся ему только «блатные» песни. Если пою что- либо из попсы Проша не реагирует на пение. Можете себе представить это зрелище, огромный котяра, гулким басом подвывает под песни Круга и Шуфутинского. У кого нибудь есть еще коты-певцы или мой Проша один с такими странностями?

    #4576
    Аноним
    Гость

    Доброе утро, ваш кот удивил меня сильно, наверное, поющих собак слышали и видели все, но чтобы подпевали коты, да еще и любители шансона, слышу об этом впервые. Хотелось бы услышать и увидеть вашего любимца на ютубе, может он станет звездой интернета :woohoo: !!! Вообще это очень редкий дар, поэтому вы вполне можете гордится любимцем, наша кошка совсем не обладает ни певческими талантами, ни хорошим голосом и поет только во время течки, да таким голоском, что ночью просто уснуть невозможно :(

    #4577
    Аленушка
    Участник

    Здравствуйте! А Вам не приходило в голову, что котику не нравится шансон и Ваш Прохор вовсе не подпевает в такт «блатным» песням. Своими воплями котейка просто пытается заглушить Ваше пение. Просто так было у моей подруги, голос у нее далек от совершенства, а петь на караоке подружка любит. Так вот во время ее пения ее кошка по кличке Фрося надрывно кричит. Как только подружка замолкает, Фрося тоже перестает орать. Попробуйте заметить, во время так называемого «подпевания» Ваш Прохор проявляет признаки беспокойства (взмахи хвостом, прижатые уши, может быть недовольная мордаха).

    #4578
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Просто так было у моей подруги, голос у нее далек от совершенства, а петь на караоке подружка любит. Так вот во время ее пения ее кошка по кличке Фрося надрывно кричит. Как только подружка замолкает, Фрося тоже перестает орать.

    Как мне жаль кошку вашей подруги — наверное у нее просто нервы сдали, что орать начала. Или подруга ваша просто преукрасила свой рассказ. Обычно если котам не нравятся громкие звуки они уходят в более тихое место ( разве что она закрылась с кошкой в одной комнате )

    Quote:
    Мой мейн кун Прохор любит петь. Дома у нас есть профессиональная система караоке, и мы с супругом часто развлекаемся пением. Причем в репертуаре нашем в основном шансон. Так вот, мой кот Прохор нам подпевает, причем нравятся ему только «блатные» песни. Если пою что- либо из попсы Проша не реагирует на пение. Можете себе представить это зрелище, огромный котяра, гулким басом подвывает под песни Круга и Шуфутинского.

    Видать и вправду ему нравятся мотивы и интонация ваша именно в таких песнях))
    Я слышала, что многие коты этой породы любят проявлять себя, так сказать, творчески, но не видела чтоб они выбирали под что именно петь ))) Сама себе такого котяру хочу, пересматриваю фото в статье наверное целый день сегодня — ну нет мне покоя.
    Mein-kyn-06.jpg
    Вот и видео, которое доказывает что котейки ой как любят подпевать )))
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=WoIUT2jyWds[/video]

    #5206

    Да уж, кот замечательно подпевает хозяйке!
    Вот попытаюсь и своего котика подобному научить… :P

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: