Можно ли давать кошке сырую печенку? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Можно ли давать кошке сырую печенку?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1328
    Алина
    Участник

    Вчера делала отбивные из говяжьей печенки, а Тигра крутилась вокруг меня и не давала мне проходу, выпрашивая кусочек печенки. Но я не рискнула давать сырую печень кошке. А муж говорит, что где то читал, сырая печень даже полезна животным. Не будет ли вредно иногда побаловать свою любимицу небольшим кусочком свежей говяжьей печени?

    #3946
    Аленушка
    Участник

    Несколько малюсеньких кусочков печени можно дать. У моей Муськи от сырой печенки, простите за подробности, диарея. А Вы попробуйте дать кошке кусочек сырой печени, может она просто выпрашивает, а кушать откажется, у нас такое часто бывает. Так просит, так просит что то, а даешь, понюхает и уходит.

    #3947
    Катерина
    Участник

    При потреблении печени хоть сырой, хоть вареной столько может быть негативных последствий. От поноса (сырая) до запора (переваренная). А чем она собственно полезна? Витамин А? И все? Это же фильтр, в котором скапливается вся «гадость». А от свиной еще и большая возможность заразиться паразитами. Да и в говяжей они могут быть.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: