Маркиз нашел место дислокации от жары! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Маркиз нашел место дислокации от жары!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1323
    Ника
    Участник

    Это умора :woohoo:
    У нас дома нет кондиционера, и наш пушистик иногда страдает от жары, как и мы. Но что вы думаете! Маркиз таки придумал как себя охладить, мы ходим и завидуем ему :blink:
    Дело в том что у нас есть огромная миска — она у нас стоит на кухне, на полу, там иногда лежат всякие пакетики, салфетки и прочая ерунда… сами не знаем зачем нам эта миска сдалась! но так есть, иногда миска пустая, жестяная такая, толстая и холодная, декоративная, тяжелая, так вот, Маркиз уже третий день в ней лежит :woohoo:
    Ему там прохладно! Загляденье одно)

    #3937
    Владимир
    Участник

    А мой кот во время жары под батареей лежит, а когда на даче, то на крышке погреба — в погребе то прохладно , он чувствует и ложится на крышку. А у соседки под кондиционером кошка нашла себе место, даже когда он выключенный, то все равно с того места не сходит. Вы только представьте как нам жарко, а как им? Сфинксам наверное хорошо. :)

    #3938
    Виктория
    Участник

    Мой кот любит вверх пузиком лежать под вентилятором. Когда выключаю вентилятор и ухожу — перебирается в коридор на голую плитку. Когда особенно жарко бегает в ванную за мной и не противится если намочу его немного. А вообще я где-то услышала, что котам нужно намочить водичкой ушки, чтоб помочь перенести жару.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: