Любовь котов к коробкам - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1427
    Алина
    Участник

    Коты обожают залезать в коробки независимо от их размера. Когда кот отдыхает, он желает чувствовать себя в безопасности и иметь возможность оглядываться вокруг. Проводили эксперименты, какие коробки в почете у котов. Оказалось, что перевернутые вверх дном с дыркой. Сначала коты прячутся внутри и смотрят по сторонам, а почувствовав себя уверенно, садятся на коробку, особенно если она стоит в углу. Мы своей кошке в длинной коробке прорезали окно, и она как по туннелю в ней носится и очень этим довольна. А ваша кошка любит коробки?

    #4193
    Катерина
    Участник

    [attachment=44]IMG_5261.jpg[/attachment]
    Многие кошки и коты, а скорее всего, и все кошки и коты любят укромные местечки. И наша тоже любит коробки. Но она не просто туда залазит, а играет: шуршит лапками, рвет когтями, грызет. Почему ей это нравится, не знаю)). Но мы всегда прячем коробки от новой купленной техники, у которой не прошел гарантийный срок. А вот и моя кошара)) в процессе буйной игры, по глазам видно))):

    #4194
    liz1990
    Участник

    А у меня мой кот, наоборот, боится залезать в коробку. Но, могу сказать, что он всегда очень любил их грызть и царапал всегда их когтями. Некоторые коты ужасно боятся закрытых пространств, поэтому вам в этом плане даже повезло. Моего вообще нельзя закрыть в каком-то помещении.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: