Любимая игрушка кота или как они развлекаются - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Любимая игрушка кота или как они развлекаются

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1168
    Татьяна
    Участник

    Меня очень улыбнула недавняя история с одним котиком. Хочу поделиться ею и узнать как ваши любимцы волосатые (и лысые тоже) развлекаются. Были в гостях с ночевкой, в той квартире живет уже довольно старый кастрированный кот Елисей породы перс. Уложили нас с сыном спать на хозяйскую кровать, но на этом мой сон закончился. Всю ночь доставал навязчивый писк (как у резиновой детской игрушки). Пять минут пищит, 15 тишина, и так всю ночь. Утром хозяйка долго надо мной смеялась (я то думала с ума схожу). Оказалось, этот старый пройдоха Елисей, много лет своей «женщиной» считает плюшевую обезьяну. Когда нажимаешь ей на живот, она пищит. И он всегда притаскивает ее под хозяйскую кровать и исполняет…ахахах «супружеский долг».Честно, впервые за свою жизнь такое видела, поэтому истерика была жуткая, смеялись до слез.

    #3607
    Medvedica
    Участник

    Наблюдала, что кастрированного котика, которого выпускают гулять на улице, другие котейки могут с кошкой перепутать. Знаю, что собачки могут на игрушку или ногу хозяйскую кидаться. Может кота кастрировали неправильно, и у него гормоны вырабатываются, требующие «даму сердца».

    #3608
    Ника
    Участник

    Спасибо, рассмешили :) Забавная и очень оригинальная история! Это же надо, какой шалунишка этот кот Елисей, это не случай, это умора просто, бедная невеста-обезьянка :) целый день наверное буду улыбаться, и вспоминать Ваши приключения! А мой Маркиз пугает тем что сидит на тумбе у двери спальни, и если спросонья открываешь дверь, первое что ты видишь пушистую глазастую мордочку, реально, иногда не ожидаешь этого :)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: