Любимая игрушка вашей кошки. - Всё о котах и кошках

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1337
    Владимир
    Участник

    Сейчас в любом зоомагазине полно всевозможных игрушек для кошек, это и дразнилки, и мячики, даже с мышками внутри, и пищалки. Но мой кот Рыжик просто таки не может оторваться от лазерной указки, и что только он не вытворяет. А какая любимая игрушка у ваших мурлычащих питомцев?

    #3968
    palpada
    Участник

    Как не странно, но на игрушки мой кот смотрит пассивно, но вот клубок ниток, или же моя рука — самые любимые игрушки которые только для него можно придумать. Кот всегда садится ко мне на колени и начинает хватать за пальцы, так что пальцы мои время от времени поцарапаны, за то мы экономим на игрушках.

    #3969
    Алина
    Участник

    У нашей Люсинды любимая игрушка – мягкий тигренок. Наверно она думает, что это её дитятко, потому что всюду таскает в зубах. Находим его около миски с едой, и лотка в туалете, и в кровати. Чуть я за порог, кошка с утробным звуком тащит своего «сыночка» к другим членам семьи на попечение.

    #3970
    Дарья
    Участник

    Кот играет всем что под лапу попадется, кошки более избирательны. Но, фаворит у всех — это лазерная указка.

    #3971
    Алена
    Участник

    Наша киця любит играться мышкой и моей самодельной игрушкой-мушкой)) При чем ведет себя как собака)) Ребенок кидает ей игрушку, она летит за ней и в зубах приносит ее под ноги. А вот наткнулась на одном сайте про инновацию в игрушках для котов http://petsfusion.com/news/136/obzor-igrushek-dlya-koshek/ Оказывается есть уже игрушки для развития интеллекта котов)))Посмеялась с массажного центра)) Конечно это игрушки для богачей, которые балуют своих питомцев.

    #3972
    Владимир
    Участник

    Очень интересные игрушки для кошек и собачек я нашел на этом ресурсе http://beloved-pet.ru/ , причем стоимость их значительно ниже чем в обычных зоомагазинах.

    #5144
    ElizZ
    Участник
    Hellen wrote:
    Оказывается есть уже игрушки для развития интеллекта котов)))Посмеялась с массажного центра)) Конечно это игрушки для богачей, которые балуют своих питомцев.

    лазер для ленивых прикольная вещь наверное )))))
    я очень много видео видела, как котейки приносят игрушки чтоб поигрались с ними )) это так мило ))) когда у меня бриташка был — тот лентяй игрался только в детстве, а потом ну вообще обленился, даже на лазер не охотно реагировал )))
    а другие с бумажками просто играют )) понравилось вот видео )
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=KtTyVI6lVwk[/video]
    мейн кун на мой взгляд всегда останется котенком до самой старости )) на кот-пес статья про них по, действительно есть на что посмотреть ) кажется порой что им всё равно с чем играть )))
    Mein-kyn-06.jpg

    #5208
    Владимир
    Участник

    В последнее время мой Рыжик, подрос и стал переборчив в игрушках, и если раньше его интерес вызывала практически любая ца-ца, купленная в интернет-магазине http://zookuxnya.ru/aksessuary-dlya-koshek/ то сейчас, его значительно больше привлекает лазерная указка. У меня возник в связи с этим вопрос: -а не обрабатывают ли в магазинах кошачьи игрушки каким то особым средством?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: