Кошки лечат болезни - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кошки лечат болезни

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1375
    Оксана
    Участник

    Оказывается, наши кошки умеют лечить очень многие болезни. Этот вид лечения с помощью кошек называется кошкотерапия. Такое лечение происходит при прямом контакте с кошкой, организм которой вырабатывает мощное энергетическое поле. Это поле благоприятно воздействует на внутренние органы и наш организм в целом. Разные породы кошек «лечат» определенные болезни. Таким образом кошки лечат такие болезни как аритмия, атеросклероз, бессонница,бронхит, гипертонию и гипотонию, головные боли и головокружения, депрессию. Также они помогают нам при инсульте, зубной боли,колите,невралгии, нефрите, радикулите, синдроме хронической усталости и, как доказано лондонскими учеными, при многих других болезнях. Так, что мой вам совет — заведите себе кошечку. Это милейшее существо будет для вас, в первую очередь, преданным другом и, конечно же, при правильном и постоянном общении с ним, поможет избавится от многих болезней. А также, вам никогда не будет скучно и вы перестанете чувствовать усталость вместе с вашим домашним любимцем!

    #4054
    palpada
    Участник

    Я бы вам советовала не слишком надеяться на кошек, по крайней мере при радикулите, вылечить до сих пор не может, но погреть вместо грелки — да. и нервы успокаивает иногда, это точно, но зачастую через неё и нервишки шалят, вот вчера гостью написала в сандал, что-то он ей не понравился, а давление поднялось то у меня.

    #4055
    Дарья
    Участник

    А я слышала, что коты поглатывают негативную энергетику и болезни своих хозяев. На одном интернет-сайте когда-то прочла, что кот даже может заболеть болезнью своего владельца. Я в это верю. Ведь не редки случаи, когда коты из неведанных на то причин, навсегда уходят из дому. Говорят, что таким образом они отводят от жилища болезнь своего хозяина.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: