"Кошкин дом" - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1691
    Аноним
    Гость

    Скажите пожалуйста, в зоомагазинах продают разнообразные «Домики для кошек» — это дань моде или это жизненно важный момент в содержании кошки в квартире? Неужели кошки действительно любят такие сооружения? И что лучше: приобрести такой «Домик для кошки» в магазине или попробовать соорудить что-то подобное самостоятельно? Может кто-то уже делал такой своими силами?

    #4727
    Евгения
    Участник

    Да, действительно в зоомагазинах представлен широкий ассортимент домиков, лежанок и игровых комплексов для кошек. Мне. как кошатнице, конечно же очень хотелось купить какое-нибудь огромное сооружение, но меня кое-что остановило. Я уже пробовала покупать своим котофеям небольшие домики — и округлый, и в виде будки. Ставила домики и в излюбленных местах для сна, и у батареи, и даже на окно. Обрабатывала кошачьей мятой для привлечения, но — увы, ни в одном доме никто спать не захотел.
    А вообще, все кошки мира выбирают картонные коробки, это — лучший дом на их взгляд (и мои тоже любят коробки, только те. что случайно забыты на полу.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: