Кошкины привычки - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1713
    Миранда
    Участник

    Очень интересная тема для обсуждения. Все кошки талантливы. Каждая по своему. У меня была кошка Мурка, которая любила подпевать мне. И была такая голосистая. А Дуся любила гонять, как байкеры, по даче. Она носилась со скоростью света и при этом взлетала на деревья. А вторая Мурочка очень любит математику. Когда доченька учит математику, То Мурка садится и слушает ее. Расскажите про привычки ваших удивительных кошек.

    #4760
    Fedya
    Участник

    Мой кот Васька любит только возле кухни крутиться и ждет, пока кто-нибудь сядет за стол, потом подбегает и начинает попрошайничать. Хотя до этого я его обязательно кормлю, чтоб когда сам ем, он не мешал, но ему все время кажется, что у других все вкуснее. А кошка Мурка она не такая, она охотница, сначала пройдется по своей территории в поисках свежака, и только потом приходит и просит есть. Я для нее всегда держу форточку открытой, а Васька, любит через дверь заходить и выходить. Только если весной к Мурке коты приходит, то она сутками дома может не появляться.

    #4761
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Очень интересная тема для обсуждения. Все кошки талантливы. Каждая по своему. У меня была кошка Мурка, которая любила подпевать мне. И была такая голосистая. А Дуся любила гонять, как байкеры, по даче. Она носилась со скоростью света и при этом взлетала на деревья. А вторая Мурочка очень любит математику. Когда доченька учит математику, То Мурка садится и слушает ее. Расскажите про привычки ваших удивительных кошек.

    здорово как ))) я насчет подпевки видео видела вот это на ютубе,

    [video]https://www.youtube.com/watch?v=WoIUT2jyWds[/video]

    просто умилялась как кот породы мейн кун подпевает ))) читала эту статью про них, поняла что не похожи они на обычных котов нов се равно, очень понравилось )))) и себе хочу такого )))
    думаю это привычка так привычка )))))
    у меня кот был в детстве белый белый с разными глазами, так когда на кухню прибегал садился на скамейку и бабушка такая спрашивала » маркиз, ты кушать хочешь «? он такой » мяу!», бабушка — » сильно хочешь ?» , кот — » мяу» и тогда давала ему кушать))))
    Mein-kyn-04-650x488.jpg

    #5207

    Да, подпевает кот классно!
    :)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: