Кошка сама выбрала дом - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кошка сама выбрала дом

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1530
    Angela
    Участник

    Вчера выгуливала собаку. К нам присоединилась настырная дамочка – котенок, месяцев 3-4. Гуляли уже втроем. Когда вернулись домой, я , смирилась, что на одну кошку у нас станет больше. Завела в дом, а тут своих двое. Встречают шипением! Но ничего – привыкнут! Каждому подкидышу не поможешь. Но нескольким – это возможно. А как ваши котейки выбрали вас?

    [attachment=59]20150627_133620.jpg[/attachment]

    #4403
    Аноним
    Гость

    Какая Вы молодец, всегда не перестаю восхищаться такими вот добрыми и отзывчивыми людьми. Если бы у нас хотя бы 25% населения были такими, то никаких проблем с брошенными кошками и собаками не было бы. Это просто замечательно, когда сама котейка Вас выбрала, пристроилась и гуляла, даже не побоявшись собачку, а потом и домой пришла. Конечно Ваши питомцы привыкнут, куда они денутся)))
    У меня вот все коты и кошки, которые были, все были с улицы, то одного в подъезде у подруги котенком нашла, то другую, тоже забрала, то кошка на работе прямо в кресле родила, но успели спасти только одного, других она целенаправленно передавила всех, этого отобрали и я его забрала себе. В своем доме на даче тоже приблудилась кошка, причем сама, пришла и стала жить.

    #4413
    Angela
    Участник

    Спасибо за добрые слова. Думаю, что на этом сайте я такая не одна.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: