Кошка отдает предпочтение собачьему корму - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Кошка отдает предпочтение собачьему корму

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1802
    Антонина
    Участник

    Недавно подруга оставила мне свою собаку на месяц (отдыхать уехала). Так вот, моя Сорбонна теперь объедает бедную собачку. Кошка полностью отказалась от своего корма, как ни странно даже искать «вкусняшки» в помойном ведре перестала. Теперь моя капризуля ест исключительно собачьи консервы, и сухой корм за обе щеки уплетает. Это нормально?

    #4935
    Fedya
    Участник

    А чего тут не нормального, значит, собачий корм хороший и я не вижу повода для беспокойства, главное, что она ест, да еще порядок в ведре перестала наводить. А собаки они тоже, как и коты плотоядные, может корм собак дешевле, если не трудно опубликуйте какой корм, она ест, надо посмотреть по цене, может его покупать дешевле. У меня сосед рыбак, ловил карася на керосин, рядом у нас ставок, там столько грязи, так этот карась соляркой вонял и даже коты не хотели его кушать. Вообще они очень разборчивы в пище и всякую химию, не едят.

    #4936
    Аноним
    Гость

    Да не вижу тут ничего странного, коты сами выбирают себе еду, вот понравился Вашей Сорбонне именно корм для собак, наверняка он не крупный, а вполне даже кошачий по размерам, а вкусовые качества ей пришлись по нраву, что ж тут удивительного. Не думаю, что в сухих и консервированных кормах для кошек и собак есть какие-то существенные различия, размер да, определенные добавки — может быть, а так все идентично. Я вот не сообразила, что можно коту предложить и собачий корм, а то мало ли, вдруг тоже будет по нраву. Так что никаких причин для беспокойства не вижу совершенно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: