Кошка-нянька! - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226
    юлия
    Участник

    Моя кошка, скотиш-фолд, во время плача моей 11 месячной дочки, всё время подбегает, касается лапкой меня, как бы просит показать ребёнка и что с ним случилось, а когда покажу — лижет её за голову, по волосам. Всё это происходит вне зависимости от того, как дочка доставала нашу киску за день, в любом случае она будет тут как тут и поможет мне успокоить нашу малышку!

    #3749
    дарья
    Участник

    Возможно Ваша кошечка просто чувствует настроение ребенка и всячески пытается его улучшить. Кошки вообще чувствуют отрицательную энергетику, и, словно фильтры пропускают ее через себя. А своим хозяевам дарят только положительные эмоции. Не зря некоторые люди содержат множество кошек, и тем самым улучшают атмосферу в доме.

    #3750
    Евгения
    Участник

    Знакомая история, моя кошка такая же. С первого дня после появления ребенка в доме, она начала активно переживать за него. Ребенок ревет в ванной — котэ топчется и мявкает под дверью. Захнычет малыш на пеленальнике — кошка стремительно мчится в комнату, запрыгивает на стол и начинает мявкать, пушить хвост и тереться о малыша. А если не пустишь, сидит рядом, на полу, а глаза такие несчастные-несчастные.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: