Кошка начать писать в унитаз - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1551
    Дарья
    Участник

    Моя кошка начала писать в общий унитаз. Это настоящая сенсация, потому что у нее, 5-летнее, были довольно устоявшиеся привычки. Хочу посоветоваться: насколько это опасно или неопасно вовсе для домочадцев? Предпринимать ли какие-то меры? Это довольно удобно и гигиенично на первый взгляд, кстати говоря.

    #4432
    Оксана
    Участник

    Это действительно сенсация! Очень многие, а наверное даже и все хозяева кошек, очень хотели бы добиться такого результата. Наверное переживать по-поводу этого не стоит — ведь кошка домашняя, а любая моча — это своего рода антисептик. Единственное, что вам нужно частей убираться в туалете. Но зато теперь у вас не будет постоянных проблем с лотком. Хорошо бы было и чтоб она по — большому ходила на унитаз. Продолжайте в том же духе, и возможно, вы и ваша кошка станете настоящим и отличным примером для всех хозяев кошечек!

    #4433
    Аноним
    Гость

    Редко конечно, для подавляющего большинства это даже странно и могут вообще не поверить, но я не удивляюсь нисколько. Т.к. у меня давно была кошка, очень кстати умная и она тоже ходила в унитаз. Обратили мы на это внимание не сразу, а тогда, когда лично увидели ее примостившейся на унитазе. Картина скажу я Вам и смех, и грех, но факт остается фактом. Еще бы смывать сама научилась, шутили мы тогда)))
    Так что нет в этом никаких проблем, всем бы такие проблемы))) Какие меры Вы собираетесь по этому поводу предпринимать? Не нужно никаких мер, ходит на унитаз и отлично!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: