Кошка - модница и воображуля - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Вот это забота о кошках! Кошка — модница и воображуля

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1385
    Катия
    Участник

    Моя приятельница завела себе кошару породы сфинкс, к сожалению вынужденно, к своим двум кошкам. Девочку выбросили, кто-то принёс то, что едва выжило зимой, в клинику и она забирала уже из клиники, заодно оплачивая неслабые долги.
    Понятно, что такая нежная зверюшка и с целым букетом пожизненных болячек, будет мёрзнуть. Пришлось ей закупать одёжку. Сначала в зоомагазинах здесь, а потом на китайских сайтах.
    Остальные девицы смотрели на всю картину хмуро, но терпеливо. Тем более, что сама сфинксик тоже была сначала не в восторге. Потом ей прикупили на ebay чудесное спортивное платьице фирмы «Найк» и всё изменилось. Девица оценила фирменную вещь :P и возомнила себя супермоделью. Моя приятельница сначала не поняла размеры бедствия, она вообще серьёзно работает и межкошачьи сигналы до неё доходят с опозданием. Все девы спокойно ладили и никогда ( до появления фирменной вещи :) , не ссорились. Взрослые, ленивые и спокойные.
    Очередной раз вернувшись поздно с работы, моя приятельница застала картину полного разгрома в комнате и совершенно забитую сфинксика в дальнем верхнем углу на шкафах. Две другие кошки серьёзно расцарапали бедолагу и в хлам подрали платьице. Вдвоём и солидарно. Загадочная женская душа. :P
    Теперь, несчастная кошара ходит в спортивных х/б пуссерах с дешёвого «Байинкоинс» и ведёт себя тише воды и ниже травы, аккуратненько.

    #4081
    Аноним
    Гость

    Да уж, веселая история, женский коллектив, не зависимо, похоже, кошачий он или нет ведет себя одинаково :). Ну не понравилась им нестандартная лысая девочка в крутой фирменной одежде :P . А сфинксы, конечно, если в помещении изменчивая температура воздуха, работает кондиционер, сквозняки намного комфортней в одежде, только я бы побоялась оставлять животное в одежде на целый день без присмотра хозяина…мало ли что??? :huh:

    #4082
    Владимир
    Участник

    Да уж, тихий, дружный женский, коллектив — и это не только оказывается у людей такое происходит и у кошек. Приревновали модницу. 😆 Это вам они показали, что не потерпят супер фифы, которая может выделяться на их фоне. Должно быть все по правилам — всем и все одинаковое.
    1376748678_560104097.jpg

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: