Кошка в шапочках -) - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1660
    Medvedica
    Участник

    Недавно наткнулась на интересные фотки – какая то девушка из Китая одевает свою семнадцатилетнюю кошку в разные шапочки, фотографирует и выкладывает в сеть. :blink: Кошка – белоснежный пушистик, выглядит очень хорошо и ухоженно. По виду даже не скажешь, что она глубокая старушка. А кто то из форумчан занимается таким издевательством над животинкой? :) Почему пишу издевательство, потому что мои три кота не позволили бы проводить над собой подобные манипуляции. Или к роли модели котейку с котеночкиного возраста приучали?

    #4684
    Swetlana
    Участник

    Почему же издевательство? Это от характера кошки зависит. у нас кошка спокойная и флегматичная, её дочка тоже любит в разные кофточки-шапочки наряжать, а та только млеет. Развалится на боку и жмурится 😆 На лапы только не любит чтобы чего-нибудь надевали, стряхивает сразу.

    #4700
    Ирина
    Участник

    А вы уверенны, что она млеет? Может ей просто очень лень огрызаться?(Как в том известном анекдоте про ленивых котов). Я знаю, что сфинксам иногда одевают свитера, а то они бедолаги мерзнут по осени, отопления то еще не дали, а на улице уже холодно, но чтоб шапочку…а вы не выложите картинку? Интересно было бы глянуть))
    Я вот недавно собаку (далеко не карманную) в ботиночках лакированных увидела, не постеснялась спросить у хозяйки, говорит со щенка приучали, теперь без обуви выходить не хочет, кошек, видимо так же))

    #4685
    Swetlana
    Участник

    Ну, может конечно и оооочень лень огрызаться, но если ей что-то не нравится, она нервно хвостом теребит, а когда ей шапочку надеваешь — она только жмурится. В следующий раз сфотографирую, покажу (такие одевания вообще-то редко бывают, когда дочке «взгруснется», больше этим никто не занимается). Вот на лапы она не дает ничего одевать. И, кстати, когда котенком была тоже убегала, а сейчас лежит себе… Может возраст сказывается, а не только лень)))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: