Кошка водит кота домой) - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кошка водит кота домой)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1668
    Анастасия
    Участник

    Как бы смешно не было,но это факт. Мы живем на первом этаже, постоянно кошка выбегает гулять. Недавно я заметила, что она тащит на улицу рыбу. Недавно заметила как к ней на подоконник запрыгивал кот и они общались через стекло. А тут, погода хорошая,окна пооткрывали и я слышу как моя кошка замуркивает че-то на кухне. Я решила посмотреть.. Глянула, а там запрыгнул к нам в квартиру кот и они мило обнюхивают друг друга. Оба счастливы). Я их разогнала быстро.
    А ваши кошки или коты что-то подобное вытворяют?

    #4702
    Аноним
    Гость

    В принципе не вижу ничего в этом особенного и плохого))) Вам вероятно не нравится такое поведение кошки, но что ж поделать, чувства. Вообще не всякая кошка вот так приведет, именно приведет кота домой, а не просто позволит ему находиться на своей территории. Во дворе, это одно, а в квартиру «пригласить», это конечно редко бывает. Если бы она водила домой всех котов подряд, тогда стоило бы применять меры, но если это только одного кота касается, может стоит его принять и тоже подкармливать, разрешить посещать свою избранницу? Вы же видите, что она его и накормить старается, и пригласить в гости, и даже через стекло с ним общается. Вообщем, будь со мной такая же ситуация, я бы кота не гнала, а призадумалась над тем, чтобы и он у меня жил.

    #4703
    Игорь
    Участник

    Вытворяют..именно подобное…в доме есть кошка и кот, оба кастрированы, но это вовсе не мешает им «водить шашни», особенно кошка, ну прям как женщина, ходит и провоцирует кота, ну и естественно он в итоге заводится :) просто ваша кошка общительная, была б она одиночкой, кот бы и попытки к ней подойти так близко не сделал…ну или не смог :)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: