Кошачьи причуды - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кошачьи причуды

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #996
    Татьяна
    Участник

    Кто-нибудь замечал за своим питомцем странные привычки или игры? Моя первая кошка охотилась на шерстяные носки, грызла все которые только могла достать, выкрадывала даже :cheer: . Списали это на инстинкт ловли мышей. Нынешний кот Кекс просто побил рекорды странностей — он нападает на любимую игрушку сына. Как только бегемот остается без присмотра, кот борется с плюшевым «врагом», если увидит что на него смотрят, ложится рядом с и облизывает (смешно невозможно :cheer: )

    #3213
    Виктория
    Участник

    У меня тоже кот с причудами. Ему очень нравиться сидеть на раковине и смотреть как я мою посуду. Пока всю не вымою кот не уйдет. Контролирует качество мытья что ли?
    Или когда стою забирается на какой-нибудь стол и начинает мяукать приходиться брать на руки и нести к балкону, смотреть на машинки(у меня балкон на проезжую часть выходит). Сидит, головой крутит. Может так долго смотреть, дочка видимо приучила :cheer:

    #3214
    Алина
    Участник

    Моя кошка Люся считает своим детёнышем мягкую игрушку тигренка. Таскает ее повсюду, находим и у лотка, и около мисок с едой, и на кровати. Но не это странно. А то, что стоит мне уйти из квартиры, как она выносит в зубах тигренка, кладет около входной двери и оглашает дом воем. И так каждый раз. Замечу, что на остальных членов семьи такая причуда не распространяется.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: