Кошачьи нежности: какие они? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1782
    EGOELENA
    Участник

    Понятно, многие кошки любят ласкаться, но как? Моя кошка прыгает на грудь, перебирает лапами, пускает слюни, покусывает за подбородок. А вот кот на руки не идет: валяется, как собака, на полу, почесывай его везде, а он будет изредка вцепляться когтями тебе в руки, ноги, имитируя недовольство, и тут же блаженно закатывать глаза… А как ваши питомцы?

    #4887
    Евгения
    Участник

    Мне кажется, у кошек тут как и у людей — у всех разные любимые нежности. Старший мой кот забирается на руки, подползает к голове и начинает нажевывать волосы, смачно причавкивая. При этом если оторвать его от этого занятия, он начинает жутко злиться.
    Кошка забирается на руки, начинает «доить» лапками, а еще вылизывает хозяину ладонь, а потом трется головой о руку.
    Еще один кот подходит к человеку уже сразу с песнями, подставляет шейку, голову, потом падает на пол и переворачивается на спину, подставляя брюшко.

    #4888
    Аноним
    Гость

    Однозначно, у всех кошек свои причуды, свои желания так или по другому ластиться. Некоторые действительно совершенно не любят, когда их берут на руки. что ж тут поделать, такие у них желания)) Не все такие вот сами по себе ласковые, мурлычат, ластятся, облизывают, некоторые сильно «гордые», своенравные, самостоятельные, и позволяя себя погладить, приласкать, делают это как исключение, поблажку нам же)) Так что действительно, тут все как и у людей, одни ершистые, другие мягкие и пушистые, готовые к любому прильнуть и всем стараются понравиться.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: