Кошачий гороскоп. Кошкодева или кошколев)) Сравним результаты! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кошачий гороскоп. Кошкодева или кошколев)) Сравним результаты!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1389
    Рыжик
    Участник

    Уважаемые любители кошек и котов! Спешу поделиться с вами интересной информацией. А вы знали, что наши питомцы бывают не только львами, но и козерогами и даже стрельцами. Только знак определяется не месяцем рождения, а временем, когда кошачье чудо поселилось в вашем доме. И еще одна отличительная особенность от человеческого гороскопа. Есть мнение, что ни одна кошка не становится Вашей просто так. А ее появление — это защита от будущей опасности или необходимая помощь. У меня совпало 2 случая из 3. Какие результаты у вас? Делитесь!
    21.01 — 19.02 (водолей)- знак близких перемен;
    19.02 — 20.03 (рыбы) — избавит от одиночества, даже затянувшегося.
    21.03 — 20.04 (овен) — поможет избавиться от депрессии и неудач.
    21.04 — 20.05 (телец) — знак финансового благополучия и защитник от краж и потерь денег.
    21.05 — 20.06 (близнецы) — помощник в учебе. Возможна пришла избавить Вас от фальшивых друзей.
    21.06 — 20.07 (рак) — это к выздоровлению близких и укреплению собственного здоровья.
    21.07 — 20.08 (лев) — сглаживают конфликты с детьми и спасают от растранжиривания сбережений.
    21.09 — 20.10 (дева) — «скорая помощь» приходят ненадолго,забирают негатив и исчезают.
    21.10 — 20.11 (скорпион) — защита от крупных неприятностей и происков врагов. (о них должно стать известно)
    21.11 — 20. 12 (стрелец) — возможны неприятности с гос.структурами (милиция, гбдд, налоговая). Кошка призвана их свести к минимуму.
    21.12 — 20.01 (козерог) — а это к замужеству, появлению новых друзей и вообще к повышенному общению.
    Насколько правдиво — не знаю. Но очень интересно)

    #4090
    Татьяна
    Участник

    Здорово! Впервые слышу о кошачем гороскопе, но правда интересно — оказалось, моя первая кошка Маруська была дева. Она действительно постоянно исчезала, придет на ластится и на утек )). А вот Кекс — лев, но на него уходит много средств, покупаем ему всякую ерунду типа игрушек, гигиенические средства словно сыночку и ругаем эту парочку (сын-кот).

    #4091
    Евгения
    Участник

    Ой, как это я пропустила такую темку интересную? Кошачьи гороскопы видела, а чтобы гороскоп по времени появления в доме — впервые. Но в каждой шутке есть доля шутки, так что, проверим.
    Кот 1. Вроде, дева. Хм… Надеюсь, никуда не уйдет, хотя появился, когда было не все благополучно (работа).
    Кот 2. Тоже дева. В спокойное время появилась.
    Коты 3 и 4. Козероги. Может, еще одного мужа завести? 😆
    Кот 5. Рыба. Хм… Точно еще пару мужей надо завести. :woohoo:

    П.С. Я невнимательна, или у Вас месяц потерялся (21.08-20.09)?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: