Кот с ума сходит от зеленых оливок - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Кот с ума сходит от зеленых оливок

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1206
    Мария
    Участник

    Не раз от владельцев кошек и котов слышала, что их питомцы любят оливки. Потом у меня появился свой котейка, и на какой-то праздник я купила банку консервированных зеленых оливок, открыла их и встала недалеко от кота. Как он начал на меня кричать!!! Безостановочно и очень громко кот требует оливки каждый раз, когда чувствует их запах!!! Мне приходится с ним делиться, так как я сама их люблю и отказаться не могу от их покупки хотя бы по праздникам. Кто знает, не вредно ли это все для кота, он за один раз может съесть полбанки. Да и вообще не понятно, что он в них нашел? Поделитесь опытом, чьи мяуки тоже жрут оливки?

    #3708
    Владимир
    Участник

    [attachment=25][/attachment]
    Мой «Рыжик», тоже обожает оливки, а еще свежий арбуз, свежие огурцы и много чего другого чем не раз меня удивлял. «Рыжик» — коты такого не должны есть! Даже и не знаю сколько раз я повторял эту фразу при виде поедания им казалось бы вовсе не подходящих для котов продуктов. И вообще по своим кулинарным пристрастиям, коты, мне чем то напоминают беременных женщин. 😆

    #3709
    Евгения
    Участник

    Да, водится такое за котами. Говорят, это от того, что у запаха оливок и запаха рыбы есть общая нотка.
    Коты вообще любители странностей. Двое из моих трясутся, если слышат запах черного хлеба, а старший кот фанатеет по консервированным горошку и кукурузе. А еще один котик любит стручковую фасоль.

    #3711
    Мария
    Участник

    Фото — класс!!! Отличное настроение создает!!!)))))))))))))))))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: