Кот почувствовал беременность. - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942
    Юлия
    Участник

    С нами живет котик по имени Дема, ему 3 года. Совсем не нежный и не ласковый. Как-то он залез на меня и начал лапками делать массаж внизу живота. Никогда Дема так себя не вел. Мне пришлось задуматься и купить тест. Дема уже знал о моей беременности. Неужели коты такие чувствительные?

    #5198
    Евгения
    Участник

    Когда я была беременная, мои кот и кошка несли «почетный караул» около меня, при том, что кошка — вообще нелюдимка. А кот не просто спал рядом, как кошка, а укладывался на живот и мурлыкал.
    А вообще, я слышала много историй, похожих на ту, что Вы рассказали, когда кошки или другие питомцы «чувствовали» беременность раньше, чем об этом узнавала сама женщина. Чем это объясняется лично для меня непонятно.
    Кстати, не у всех коты так доброжелательны, как у Вас и меня, некоторые меняли свое обычное поведение на агрессивное.

    #5199
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Дема уже знал о моей беременности. Неужели коты такие чувствительные?

    клас! какой он у вас настрадамус!!
    У меня было немного по другому ) У брата жена в больнице была — рожать повезли, а котейка шотландская у них как бешеная стала, носилась по дому, переживала по всей вероятности чувствовала что что-то не так. Хотя в многих статьях сказано, что они больше меланхоличны чем активны, вот тут описание нравится про них. А в больнице действительно были некоторые осложнения, но всё обошлось и котейка тоже успокоилась, а по приезду малыша домой не отходила от него ни на шаг
    shotlandslaya-koshka-foto-10-650x366.jpg

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: