Кот плохо вылизывает свой пах - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1448
    Елена
    Участник

    Доброго всем дня. У меня кот Мартин,1 год 11 месяцев,Ангорский, не кастрирован.Вроде за собой ухаживает как и полагается, но очень плохо вылизывает свой пах, так что яички получаются чисто желтыми, а ведь сам обсалютно белый. Купаем его когда то приходится там основательно отмывать. Может брезгует? Мы его взяли когда ему было 2 месяца. Вот как его приучить,объяснить что бы там у себя мыл более тщательно?

    #4245
    Аноним
    Гость

    Коты от природы рождаются щепетильными и аккуратными животными, конечно, бывают исключения. Приучить к гигиене кота вовсе не просто, даже, можно сказать, нереально. Возможно у него сильно концентрированная моча, давайте больше воды. Купите отбеливающую косметику, если этот цветовой дефект вас тревожит. У многих котов такая проблема, только из-за их окраса данного явления не видно.

    #4246
    Medvedica
    Участник

    Он плохо вылизывается только по вашему мнению. Все котейки очень чистоплотны, просто ангорки сами по себе белые и с густой шерстью Обратите внимание на котов уличных белых или на белых с пятнами — область паховая у них все время желтовата. Кастрируйте или не обращайте внимания и будет вам счастье.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: