Кот отвечает на звонки - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Кот отвечает на звонки

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1163
    Iren
    Участник

    Мой кот сам научился отвечать на телефон: когда слышит звонок, он скачками бежит к нему и тычет в телефон лапой. Чаще всего мои телефоны лежат на столе, поэтому бывает, что нахожу их уже на полу, иногда в разобранном от удара состоянии. Когда я в ванной была, зазвонил городской телефон, кот не мог этого пропустить, снял трубку и сидел возле телефона и мяукал. Еще была ситуация: ко мне решила зайти сестра и позвонила в домофон, а меня в квартире не было. Угадайте, кто ей ответил? Мне потом полчаса пришлось доказывать, что это не я сняла трубку и не открывала ей дверь. Можно ли кота отучить от этого?

    #3595
    Olya
    Участник

    Здравствуйте! Интересные у Вас ситуации ) Забавный котяшка! :silly: Зачем отучать, это же круто! Как по мне, так я была бы рада чтоб мой кот Боня умел подобное вытворять! А что за порода у Вашего котика? И не заметили что поспособствовало такому поведению?)Может он ждет звонка важного? ;)

    #3596
    Аноним
    Гость
    Iren wrote:
    Еще была ситуация: ко мне решила зайти сестра и позвонила в домофон, а меня в квартире не было. Угадайте, кто ей ответил? Мне потом полчаса пришлось доказывать, что это не я сняла трубку и не открывала ей дверь.

    Кот снял трубку, ответил и повесил на место? :cheer:
    Может Вас разыграли?

    #3597
    Iren
    Участник

    нет, он просто скинул трубку домофона, а кнопку нажать не смог и сестра стояла, слышала, что трубку сняли, но дверь не открывали )) Когда я пришла домой, увидела, что трубка от домофона снята.

    #3631
    Iren
    Участник

    Порода — балинез, три года

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: