Кот не умеет шипеть и рычать - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Выбор, продажа и карьера кошек Породы кошек Кот не умеет шипеть и рычать

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1059
    Iren
    Участник

    Мой кот балинез, ему три года, он игривый, ласковый и веселый. Вообще, его характер и поведение полностью соответствуют его породе, только меня интересует одна его особенность: с самого рождения он вообще никогда не издавал звуков, схожих с рычанием или шипением! Эта особенность, конечно, мне весьма нравится: нет агрессии. Но вдруг это заболевание, и не будет ли в дальнейшем оно каким-то образом прогрессировать? Ветеринар говорит, что на болезнь это не похоже, просто генетическая память. Кто что думает?

    #3351
    Катерина
    Участник

    Вашему коту уже три года! Он, вы говорите, игривый, ласковый, веселый. О чем вы беспокоитесь? Многие бы только мечтали о таком веселом, добром и ласковом создании! Наслаждайтесь общением со своим котофеем! ;) И не забивайте себе голову несуществующими проблемами! Тем более вам и ветеринар не подтвердил ваши опасения!

    #3352
    Iren wrote:
    с самого рождения он вообще никогда не издавал звуков, схожих с рычанием или шипением!

    Ну так это замечательно!
    Получайте наслаждение от общения со своим котиком!
    Зачем вам нужно, чтобы кот на вас шипел и рычал? :)

    #3571
    LolkaBalabolka
    Участник
    Kareglazaya wrote:
    Iren wrote:
    с самого рождения он вообще никогда не издавал звуков, схожих с рычанием или шипением!

    Ну так это замечательно!
    Получайте наслаждение от общения со своим котиком!
    Зачем вам нужно, чтобы кот на вас шипел и рычал? :)

    И правда, зачем)) Кошечка вот у соседки породы балинезийская так та тоже ни шипит, ни речит))
    А когда хочет есть, то она так забавно начинает бегать от миски к тебе и обратно,
    показывая что хочет ням-ням))Вот тут http://kot-pes.com/koshka-balinezijskaya/ , интересную вещь узнала…
    оказывается что характер котенка формируется уже к полутора-двум месяцам…
    хМмм) может себе такую еще завести)) и будет у меня целый зоопарк))

    image3-20-650x586.jpeg

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: