Кот-мясоед. - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1119
    liz1990
    Участник

    Я думаю, всем известно, что коты очень любят рыбу, но мой кот кушает исключительно мясо и молочные продукты. Мы старались изо всех сил приучить его к другой еде. Он мог на протяжении всего дня ничего не скушать, так как в его миске не было его любимых продуктов. У вас бывало такое?

    #3490
    Ольга
    Участник

    Здравствуйте! Ваша ситуация — не редкость, коты, если что-то любят — то и будут есть, переучить, отучить их очень сложно, тем более, если киса-любимец, хозяева будут давать то, что ей хочется :)
    Моя кошка любит есть мясо, субпродукты, рыбу. И всё! И как мы ни старались давать ей такую еду перемешанную с кашками, макаронами и хлебом, всё тщетно — она ела, то что любит, а остальное оставалось в мисочке.
    А целый день не давать ей вообще есть — этого мало, если пытаться переучить: день кошка легко может обойтись без еды, а дальше держать её голодной, вы же не станете, жалко правда!? Лучше, всё таки, методом проб постараться найти ещё что-нибудь, что она любит, для расширения рациона.

    #3491
    Татьяна
    Участник

    Конечно бывало! После того, как мы перевели нашего кота-британца на нормальную правильную еду (бывшие хозяева его держали на сухих кошачьих кормах и консервах), он питается исключительно молоком (чем выше жирность, тем лучше), сметаной, курятиной, почками-печёнками-сердечками и телятиной.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: