Кот и унитаз! Бить или не быть! - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #953
    Olya
    Участник

    Доброго времени суток! :)
    У меня такой вопрос КАК, все-таки, ПРИУЧИТЬ КОТА К УНИТАЗУ?! :unsure:

    Была у меня одна попытка,которая увенчалась успехом лишь на половину!
    Пошли мы по стандартному методу.
    [attachment=6]13457695.5va3dgjibw.jpg[/attachment]

    Боник мой,
    [attachment=7]IMG_1169.jpg[/attachment]
    начал ходить на унитаз,но я подставляла решетку с его лотка,ему было не удобно,он падла (крупный он у меня)и мы отказались от этой идеи!

    Но все же, буду благодарна за идеи и предложения, может я просто не правильно что то делала? или нужно что то купить для того чтоб он не падал. Очень жду ответов! :) ;)

    #3145
    Ольга
    Участник

    У моих соседей кот справлял нужду в унитаз, насколько это удобно для хозяев — не передать словами. Я тоже возмечтала приучить свою Софи «ходить» на унитаз. Сначала пыталась ставить туда лоток, к которому она была уже приучена. Но лоток постоянно падал, как только она на него запрыгивала. Лоток падал — кошка ужасно пугалась, и я была вынуждена от затеи этой отказаться.
    У соседей кот запрыгивает непосредственно в унитаз, а не на ободок садится, конструкция унитаза позволяет. Осмотрев свой унитаз, я поняла, что в таком унитазе кошка не сможет «делать свои дела» и я оставила свою затею…
    Ничем я Вам не помогла своим ответом, но захотелось поделиться своим опытом в данном вопросе. :)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: