Кот и домашние цветы - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1183
    Татьяна
    Участник

    Как ваш любимый кошак относится к вашим комнатным растениям? У меня много достаточно больших цветочных горшков, которые мой Оскар просто обходит стороной. А вот маленькие горшочки с орхидеями на полочках бывают в зоне риска. Оскар любит прохаживаться мимо них и нюхать цветы. Боюсь, как бы не решил с ними поиграть и столкнуть с полки на пол.

    #3647
    Евгения
    Участник

    Все ведут себя по-разному. Старшему совершенно все равно, есть цветы или нет. Кошка любит сидеть и нажевывать длинные тонкие листья, именно жевать, но не есть. Два рыжих брата оба обожают улечься прямо в центр горшка с цветком и обгрызть листья у перца. Младший — самый хулиган, цветы не ест, но запрыгивает в горшок и ворует оттуда керамзит, которым потом весело играет.

    #3648
    Владимир
    Участник

    Мой Рыжик, когда был помоложе, то ни один горшок не обошло его внимание, но потом он наткнулся на кактус, всю мордочку себе ,бедненький, исколол. На данный же момент ему 9 лет и он обнюхивает лишь те цветы, которые я дарю жене и она ставит их в вазу и то не из-за того что бы пожевать или поииграться, а что то новое, по новому пахнет, изучает одним словом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: