Коты "в законе" - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1604
    Алина
    Участник

    Среди котов тоже есть мастера воровства. В Минске недавно раскрыли грабежи, главным действующим лицом которых был кот-сиам. Воришки вначале приучили его к долларам, которые сбрызгивали настойкой валерьянки. По объявлению приобретали дорогостоящую вещь, и расплачивались этими самыми купюрами. Затем, в отсутствие хозяина, взламывали квартиру и запускали туда нашего героя. Кот в считанные минуты по запаху находил спрятанные деньги. Вместо тюрьмы получил известность!

    #4557
    Аноним
    Гость

    Интересно конечно, но мне кажется полная ерунда))) Не факт, что хозяева хранили деньги обязательно дома, это раз, доллары пахнущие валерьянкой, обязательно привлекли бы внимание тех, кому они вручались для оплаты, т.к. запах валерьянки очень стойкий, это два. Ну и третье, мошенники должны были бы тоже в обязательном порядке заходить в эту вскрытую квартиру, т.к. кот не вынесет им купюры в зубках))) Да и такие махинации можно крайне быстро раскрыть, слишком уж простенький сценарий, не думаю, что более двух эпизодов было у этих воришек, дольше кома обучали пристрастию к долларам, пахнущим валерьянкой. Но кот молодец, если работал, как собака по запаху)))

    #4558
    Алина
    Участник

    Воры в квартиру, конечно, входили. Но попробуйте найти в этой квартире деньги, спрятанные в загашнике, а кот это как раз и делал. думаю, что грабители работали не на тысячи баксов, которые сразу кладут в банк. А валерьянку в микродозах использовали, запах которой человек и не чувствует, только кошка. Впрочем, не всему написанному надо верить :P

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: