Коты-выдумщики - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1629
    Алина
    Участник

    Что придумывают ваши коты поутру для вашего подъема? В зависимости от фантазии, у всех разные способы. Кот Тишка бесцеремонно приходил и возмущенно орал, что он голоден. Деликатная Эллис дотрагивалась лапкой до щеки, мол, извини, но пора вставать. Люськин же действует хитростью – просовывает под дверь свою мышку и начинает скрестись, а потом уверяет, что она просто хотела достать игрушку.

    #4620
    Надежда
    Участник

    Моя кошка, настоящая зверюга, хоть и ласковая, чтобы меня разбудить, моя мадонна начинает скакать по мне как угорелая, ни сколько меня не жалеет! Но, не смотря на ее шалости, живем мы с ней весело. А иногда, под ее настроение, она чтобы меня разбудить, подойдет ко мне и начинает песни свои ругательные петь. Бывает и такое, но редко, когда моя мадам увидит, что я сплю, развернется и уйдет из комнаты заниматься своими кошачьими делами дальше, например таким делом, как сидеть и выглядывать на улицу через окошко, а как заметит, что я проснулась, бежит ко мне, встает наперсточки, и тянет ко мне передние лапки, как дите.

    #4621
    Анастасия
    Участник

    Моя кошка придумывает разные вещи,чтобы меня разбудить:
    — запрыгивает на диван,начинает громко мурчать и ластиться
    — потом начинает как бы чесаться своей мордочкой об мой нос
    — пытается залезть в рот
    — а иногда просто начинает залазить в шкаф-купе и специально искать там пакеты и шуршать
    — шкребется об дверь и иногда даже бьется головой об дверь 😆 ( если закрываем комнату)
    — начинает на меня запрыгивать и мять.
    Когда был у меня персидский кот, он кусал меня за пятки.
    Пока я не проснусь, от меня коты не отставали.

    #4622
    Марина
    Участник

    Мой кот уважает мое право на сон! Никогда меня не будит. Если замечает, что проснулась и просто валяюсь, тогда уже запрыгивает на кровать и мяукает, как бы говоря «Доброе утро» :)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: