Коммуникабельный кот - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Коммуникабельный кот

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1240
    Ольга
    Участник

    Коту 4 месяца. Проблема — практически не слезает с рук. Один в комнате не находится, боится постоянно чего-то. Хотя есть собака, они даже дружат. А без хозяев он никуда. Это пройдет, как думаете?Это вообще нормально?

    #3780
    Надежда
    Участник

    У нас кошечка, подобранная на улице, ведет себя подобным образом. Когда приходим домой, она встречает у порога, а стоит присесть отдохнуть, она сразу прибегает и на коленки садится. Когда спать собираемся, так она сидит уже заранее и ждет пока ляжем, чтоб скорее рядышком прилечь. Мне кажется ваша кошка, такая же ласковая и нежная. У нас это не проходит, кошки уже почти три года.

    #3781
    Ника
    Участник

    Мне бы Ваши проблемы :)
    Наш Маркиз не то что на руки, иногда спрячется на целый день, и нет его. А так хочется его погладить по мягкой шерстке, потискать, у-тю-тю, киса, а он этого страшно не любит, мяукает и вырывается. Совсем непоседа эдакий :)
    Советую Вам радоваться этому, а мне — только завидовать что у Вас такой замечательный мурлыка! И наш замечательный, самый любимый, но… пойду его поймаю сейчас, и заглажу. ;)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: