Как собрать мочу у кота? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1742
    Марина
    Участник

    Столкнулась с таким заданием:собрать мочу у кота. Как это правильно сделать? Я себе не представляю даже! :woohoo: Кот ходит в лоток с древесным наполнителем. Слышала, что эту процедуру могут осуществить и в ветлечебнице.Расскажите, кто сталкивался, как это все происходит.

    #4815
    Fedya
    Участник

    Единственно, что вы можете сделать, это расстелить клеенку на лоток и подождать когда он сходит на него, а потом аккуратно слить в емкость. Я не думаю, что в ветлечебнице придумают, что-то умнее или там вообще будут, что-то делать по этому поводу, моче приемник он сорвет, а катетер никто накладывать не будет, это точно. Врачи любят задавать задачи, для умного вида, на вашем месте я бы просто подыскал бы другого ветеринара, и вообще, зачем им это понадобилось. Людям не всегда делают анализы, а тут животному, так, что не мучайте животное.

    #4851
    Марина
    Участник

    Просто мой кот стал частенько ходить по-маленькому. Причем, действительно, по-маленькому, буквально пару капель оставалось после его туалета. Стал часто лизать «причинное» место. Забеспокоилась и повела к ветеринару. Сказали сдать кровь и мочу. Мочу так и не сдала((Вернее, так и не собрала у кота. Кровь сдали на каких-то три сложных анализа. Они показали, что все нормально. Все-таки сделали нам пять укольчиков (антибиотики и витамины). Все стало на свои места, кот здоров! За ответ спасибо, буду знать на будущее!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: