Как вы выбирали своего котёнка? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Выбор, продажа и карьера кошек Выбор кошек Как вы выбирали своего котёнка?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1015
    Татьяна
    Участник

    Как вы выбирали своего котёнка? Искали представителя конкретной породы с определённым окрасом или просто почувствовали «моё», когда увидели клубочек пушистой шерсти в корзине на прилавке птичьего рынка?

    #3252
    Алина
    Участник

    Котенка мы хотели взять из приюта, чтобы спасти хоть одну жизнь. Залезли с дочкой в интернет и начали искать. И почти одновременно увидели фотографию в частном объявлении, которая сразу нас сразила. Единогласно решил, что это наше! Хотя и окрас хотели другой, и порода была нам неизвестна. Но вот любовь с первого взгляда – ничего не поделаешь! Сейчас и не представляем своей жизни без нашей Люсеньки!

    #3253
    Катерина
    Участник

    Я еще училась в школе, у нас появилась кошка Сонька. Очень-очень добрая, ласковая, так сказать, «мировая» кошка! И мышатница! Когда я уехала после школы учиться, мне ее очень не хватало. Но речь, вообще, не о ней))). Сейчас у нас кошка, так это ее дочь. Последние Сонькины котята. Теперь ее (Соньки) уже нет. Котят было двое. Кота мама оставила себе. А кошечку я взяла. Вообще не собиралась брать. Она пушистая, да еще и кошка, возни с ней… Но что-то вот дернуло, почему-то взяла))). Вот так у нас появилась Буська.

    #3307
    LolkaBalabolka
    Участник
    Pavlovna wrote:
    Она пушистая, да еще и кошка, возни с ней… Но что-то вот дернуло, почему-то взяла))). Вот так у нас появилась Буська.

    Мы нашу вот взяли ей наверно и 3 месяцев не было…
    мы взяли уличного котенка… это была зима, и моему мужу стало очень жалко его)
    Вот и взяли)) А потом я нашла статейку прикольную вот тут http://kot-pes.com/kak-opredelit-vozrast-kotyonka/,как определить возраст котенка…
    Оказалось, ей было не 3 месяца в 5)) но выглядела так маленько)

    image4-1-650x486.jpg

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: